Вычислите значение выражения (6,4 + 2,15) · 16,4 - 368 : 9,2

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:19
    0
    1) 6,4 + 2,15 = 8,55

    2) 8,55 * 16,4 = 140,22

    3) 368 : 9,2 = 40

    4) 140,22 - 40 = 100,22
  2. 12 декабря, 10:03
    0
    1) 6,4+2,15=8,55

    2) 8,55*16,4=140,22

    3) 368:9,2=40

    4) 140,22-40=100,22

    Ответ: 100,22