Продолжите ряд на три числа

9,8,12,16,15,24 ...

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:47
    0
    9 8 12 16 15 24

    3*3=9; 4*2=8; 3*4=12; 4*4=16; 3*5=15; 4*6=24

    3*6=18 4*8=32 3*7=21

    9,8,12,16,15,24,18,32,21