Найдите: а) 0,3 части числа от 40 б) 0,15 части от числа62 в) 0,75 части от числа9,4 г) 0,6 яасти числа от7,2

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:55
    0
    а) 0,3 * 40=12

    б) 0,15 * 62=9,3

    в) 0,75*9,4=7,05

    г) 0,6*7,2=4,32