Дан прямоугольник со сторонами 6 см и 2 см, Чему равен периметр прямоугольника? запиши формулу и решение.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 01:40
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (6+2) * 2=16
  2. 5 июля, 03:36
    0
    P = (6 см+2 см) * 2=16 см

    P = (a+b) * 2

    как-то так