5x+20=7x сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:29
    0
    5x+20=7x

    7x-5x=20

    2x=20

    x=10
  2. 3 августа, 07:04
    0
    5 х + 20 = 7 х

    5 х - 7 х = - 20

    -2 х = - 20

    х = - 20 / - 2

    х = 10