Масса 1 см³ цинка равна 7,1 г. Определи массу детали из цинка объёмом 4,4 см³.

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:20
    0
    1 см 3 - 100%

    4.4 см3 - 440% = >

    7.1*4.4 = 31.24
  2. 12 ноября, 06:53
    0
    4,4 см³ * 7,1 г = 31,24 г - масса детали.