Реши уравнение (71-46) + с=100

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 15:58
    0
    (71 - 46) + с = 100

    25 + с = 100

    с = 100 - 25

    с = 75

    Ответ: 75
  2. 20 декабря, 16:54
    0
    (71-46) + c=100

    25+c=100

    c=75