Как решить 6*3/4+1,2 с объяснением

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:54
    0
    Окей: 6/1 * 3/4 = 18/4

    далее 18/4 переводим = 4,5

    4,5+1,2 = 5,7