Решить 650-50•4+900:100

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:27
    +1
    650-50*4+900:100=650-200+9=450+9=459
  2. 16 апреля, 01:00
    0
    650-50•4+900:100

    1) 50•4=200

    2) 900:100=9

    3) 650-200=450

    4) 450+9=459

    Ответ: 459