Решите уравнение Икс плюс 342 равно 22 умножить на 78

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:52
    0
    Х+342=22 умножить на 78

    х=22 умножить на 78 - 342

    х=1374
  2. 3 августа, 07:27
    0
    Привет,

    x+342=22*78

    x=1716-342

    x=1374