Выразите дроби в более мелких долях.

1. 2. 3. 1. 5. 4. 3. 5. 7. 9

3. 5. 4. 7. 8. 9. 10. 6. 11.20

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:46
    0
    1/3 = 2/6, 3/9 ...

    2/5 = 4/10, 6/15 ...

    3/4 = 6/8, 9/12 ...

    1/7 = 2/14, 3/21 ...

    5/8 = 10/16, 15/24 ...

    4/9 = 8/18, 12/27 ...

    3/10 = 6/20, 9/30 ...

    5/6 = 10/12, 15/18 ...

    7/11 = 14/22, 21/33 ...

    9/20 = 18/40, 27/60 ...