Выразите дроби в более мелких долях

1/3. 2/5. 3/4.1/7. 5/8. 4/9. 3/10. 5/6. 7/11. 9/20.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:14
    0
    1/3=2/6

    2/5=4/10

    3/4=6/8

    1/7=2/14

    5/8-10/16

    4/9=8/18

    3/10=6/20

    5/6=10/12

    7/11=14/22

    9/20=18/40