40x=-2 Помогите ришить уравнение P. S

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 04:25
    0
    X=-2/40; x=-0,05 Вот-так вот)))
  2. 27 июля, 05:36
    0
    40x=-2

    x=-2/40 (дробь)

    x=-1/20 (дробь)

    Ответ: - 1/20 (дробь)