Математика-40% Литература - 45% от остатка. }1 ч 40 мин - 100% Биология-?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 07:28
    0
    1 ч 40 мин = 60 мин + 40 мин = 100 мин (100%)

    100*40/100=40 (мин) - на математику

    100-40=60 (мин) - остаток

    60*45/100=27 (мин) - на литературу

    100 - (40+27) = 33 (мин) - на биологию
  2. 14 августа, 08:23
    0
    А какой в этой задаче вопрос?