На полке в библиотеке стояло 29 книг. Сначала с неё сняли 6 книг, а потом поставили ещё 13 книг. Сколько книг стало на полке?

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:08
    0
    29-6+13=36 книг осталось на полке
  2. 22 августа, 13:43
    0
    1) 29-6=23 (к)

    2) 23+13=36 (к)