На полке в библиотеке стояло 29 книг сначала сняли с нее 6 книг потом поставили на полку 13 книг. сколько книг стало на полке

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:34
    0
    1) 29-6=23 (кн.) 2) 23+13=36 (кн.) - стало на полке.
  2. 31 октября, 10:50
    0
    29-6=23

    23+16=39 книг осталось на полке