В магазин приаезли 40 кг яблок и 30 кг груш. к вечеру продали 60 кг фруктов. сколько фруктов осталось

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:41
    0
    40+30 = 70 кг

    70-60=10 кг

    ответ 10 кг
  2. 9 декабря, 12:41
    0
    40+30=70 кг (фруктов)

    70-60=10 кг (фруктов)

    Ответ: 10 кг фруктов осталось