Задание реши уравнения у-9=8;;; d-8=16

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:27
    0
    Привет,

    1) у-9=8

    у=8+9

    у=17

    2) d-8=16

    d=16+8

    d=24