Вычесли и сделай проверку 320-200 140+50 91:7 3*29

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:17
    0
    320-200=120 проверка: 200+120=320

    140+50=190 проверка: 190-140=50

    91:7=13 проверка: 13*7=91

    3*29=87 проверка: 87:3=29