А 0|12|10|49

_

а + 8

50-а

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:15
    0
    А=0 8/50=0.16=4/25

    a=12 20/38=5/9

    a=10 18/40=9/20

    a=49 57/1=57

    Если я понял правильно)