Расход на 1 изделие 1 м 10 см 80 см количевство изделий одинаковое общий расход вопрос 4 м 80 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:52
    0
    Расход на 1 изделие блузки 1 м10 см арасход на юбку 80 см общийрасход юбок 4 м 80 см какой общий расход

    6*1,1=6,6 расход ткани на 6 блузок

    1) 4 м80 см=480 см

    2) 480:80=6 (юбок изготовили)

    3) 1 м10 см=110 см

    4) 110*6=660 (см ткани потратили на изготовление блузок)

    Ответ: 660 см затрачено на изготовление блузок.