На мельнице было 15-750 кг пшеницы.

После того, как часть пшеницы смололи, осталось 8600 кг пшеницы. Сколько пшеницы смололи?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:13
    0
    Было - 15750 кг.

    Смололи - ?

    Осталось - 8600 кг.

    1) 15750-8600 = 6850 (кг.) - смололи.

    Ответ 7150 килограмм пшеницы смололи на мельнице.
  2. 17 октября, 03:23
    0
    Смололи 15750-8600=7150 кг.

    Ответ: 7150 кг.