Инга в спортивном магазине потратила половину своей суммы ии еще 1 рубль, после чего у нее осталось 11 лар. какая сумма была у Инги изночально?

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 07:58
    0
    11+1=12 (руб.) - половина суммы

    12+12=24 (руб.) - вся сумма

    ответ: 24 рубля.
  2. 8 мая, 08:33
    0
    1) (11+1) * 2=24 рубля

    Ответ: У Инги было 24 рубля