Маляр покрасил 30 м2 стены что составляет одну шестую часть площади всех стен сколько квадратных метров стены ему ещё осталось покрасить

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:51
    -1
    Если 30 это 1/6 часть, все стена = 30*6 = 180 (м2)
  2. 27 июля, 07:37
    -1
    30*6=180 кв. м. это общая площадь.

    180-30=150 кв. м осталось докрасить