Реши уравнение

(270:y-2) * 30=7*120

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 22:44
    0
    (270:у-2) * 30=840

    270:у-2=840:30

    270:у-2=28

    270:у=28+2

    270:у=30

    у=270:30

    у=9