Реши уравнение x+20=76, а-15=30

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:02
    0
    Х=56

    a=45

    ...
  2. 16 декабря, 08:27
    0
    Х+20=76

    х=76-20

    х=56

    Проверка

    56+20=76

    76=76

    а-15=30

    а=30+15

    а=45

    Проверка

    45-15=35

    35=35