Ответь сколько будет (900*900) : 5 - (10000+100000) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 01:06
    0
    (900*900) : 5 - (10 000+100 000) = 52 000

    900*900=810 000

    810 000 : 5=162 000

    10 000+100 000=110 000

    162 000 - 110 000=52 000