За 5 пироженых уплатили 200 тенге. сколько пироженых можно купить 320 тенге

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:37
    0
    200:5=40 (т) - стоит одно пирожное

    320:40=8 (п) - можно купить
  2. 1 февраля, 16:46
    0
    200/5=40

    320/40=8 пироженых можно купить