Длина прямоугольника 24 см а ширина составляет 32% длины. найдите периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:19
    0
    1) 24*0,32=7,68 (см) - ширина

    2) (24+7,68) 2=63,36 (СМ) - периметр
  2. 26 марта, 19:18
    0
    24:32%=24:0,32=75

    24+24+75+75=48+150=192