Помогите решить 27*3 - (12+56:4) - 28:4 и попарядку

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:29
    0
    1) 56:4 = 14

    2) 12 + 14 = 26

    3) 27*3 = 81

    4) 28:4 = 7

    5) 81 - 26 = 55

    6) 55 - 7 = 48

    Ответ 48