Уравнение

x*16=800*6. 59*100-y=100

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:29
    +1
    X*16=4800

    x=4800:16

    х=300

    59*100-y = 100

    5900-y=100

    y = 5900-100

    Y=5800
  2. 23 декабря, 18:30
    0
    x*16=800*6

    х*16=4800

    х=4800:16

    х=300

    59*100-y=100

    5900-у=100

    у=5900-100

    у=5800