Разработать программу действий и вычисли: а) 326714-250 * 3 + 25946; б) (38056-5348) 4 + 5 907 * 5.

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 20:42
    0
    А)

    1) 250*3=750

    2) 326714-750=325964

    3) 25946+325964=351910

    б)

    1) 38056-5348=32708

    2) 32708*4=130832

    3) 5907*5=29535

    4) 130832+29535=160367