Найдите произведение.

1) - 2,15*0;

2) - 3.14*1;

3) - 6 * (- 0.5) ;

4) 2 1/3 * (- 1 2/7) ;

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:20
    0
    1) - 2,15*0=0

    2) - 3.14*1=-3,14

    3) - 6 * (-0,5) = 3

    4) 2 1/3 * (-1 2/7) = - 2/3