Придумайте разные вопросы к задаче и решите их.

От мотка длиной 100 м отрезали 3 куска проволоки. Длина первого куска 5 м, каждый следующий кусок на 10 м длиннее предыдущего.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:19
    0
    5+10=15

    15+10=25

    25+15+10+5=55