Один пешеход двигался со скоростью 5 км ч другой-7 км ч На сколько километров больше пройдет за 4 часа второй пешеход чем первый

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 04:02
    0
    1) 5 * 4 = 20 км пройдет первый

    2) 7 * 4 = 28 км пройдет второй

    3) 28 - 20 = 8 км настолько больше