Помогите решить уравнения а) (47-х) - 39 б) (х+23) + 15=129

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 21:47
    0
    Б) (х+23) + 15=129

    (х+23) = 129-15

    (х+23) = 114

    х=114-23

    х=91