Помогите с задачей, |&|

5 дней-по 98 кг. |11 дней|

Остальные дни-по 86 кг |&|

Всего-? кг (яблок)

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:04
    0
    1) 5*98=490

    2) 6*86=516

    3) 490+516=1006