Первое число равно 4,9, а второе число в 2 целых1/3 раза меньше, чем первое. На сколько первое число больше второго числа?

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 18:32
    0
    Сначала находим второе число: 4,9/2 1/3=4,9*3/7=2,1

    4,9-2,1=2,8