Решить уравнение (x+2,75) - 12,02=58,78

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:02
    0
    (x+2,75) - 12,02=58,78

    х+2,75=58,78+12,02

    х+2,75=70,8

    х=70,8-2,75

    х=68,05