Мне нужно проверить помогите

стороны одного прямоугольника равны 12,3 см и 6 см, а стороны другого 15,7 см и 7 см. Найти, сколько процентов составляет площадь первого прямоугольника от площади второго, и округлить результат до сотых долей процента.

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:18
    0
    1) 12,3*6=73,8

    2) 15,7*7=109,9

    3) 73,3*109,9/100=примерно 67,15