Длина стороны квадрата периметр квадрата площадь крадрата 3 см 6 см 8 см 10 см aсм

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 13:05
    0
    Длина стороны Периметр Площадь

    3 см 3*4 = 12 см 3*3 = 9 см²

    6 см 6*4 = 24 см 6*6 = 36 см²

    8 см 8*4 = 32 см 8*8 = 64 см²

    10 см 10*4 = 40 см 10*10 = 100 см²

    а см 4 а см а*а = а² см²