Как решить уравнение 5 класс 192000-х+6430=50602

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:26
    0
    50602 - 6430 = 44 172

    192000 - х = 44172

    х = 192000 - 44172

    х = 147828
  2. 25 апреля, 07:17
    0
    Легко.

    50602-6430=44172

    192000-х=44172

    х=192000-44172

    х=147828