Найди неизвестное число: 21 * х (равно) 4263, y * 95 равно 4750; 3869 : z равно 73; k : 59 равно 1062

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 07:50
    +1
    Если не сложно отметь как лучший ответ!

    1.21·x=4263

    x=4263:21

    x=203

    2. y·95=4750

    y=4750:95

    y=50

    3.3869:z=73

    z=3869:73

    z=53

    4. k:59=1062

    k=1062·59

    k=62658