21*Х=4263, y/95=4750? 3869/z=73? x/59=1062.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:39
    0
    21 х=4263

    х=4263/21

    х=203

    y/95=4750

    у=4750*95

    у = 451250

    3869/z=73

    3869=73z

    z=3869/73

    z=53

    x/59=1062

    х=1062*59

    х = 62658