Первое слагаемое 224, второе слагаемое на 32 больше, чем первое, а третье на 18 меньше, чем второе. Чему равна сумма?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 05:46
    0
    1) 224+32=256

    2) 256-18 = 238

    3) 238+224+256=718
  2. 29 сентября, 06:21
    0
    1) 224+32 = 256 второе слагаемое

    2) 256-18 = 238 третье слагаемое.

    3) 224+256+238 = 718