Вынести общий множитель за скобки: 12c-4x, 16+4y, - ax-ab, - 24s-12t

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:25
    0
    12c-4x=4 (3 с-х)

    16+4y=4 (4+у)

    -ax-ab=-а (х+у)

    -24s-12t=-12 (2s+t)
  2. 1 апреля, 22:01
    0
    12 с-4 х=4 (3 с-х)

    16+4 у=4 (4+у)

    -ах-аb=-a (x+b)

    -24s-12t=-12 (2s+t)