Найдите корни уравнения tg п (2x+1) / 4 = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:33
    0
    Ответ : - 1

    Решение

    Пи (2 х+1) / 4 = - Пи/4 + Пи*эн

    х = - 1 + 2*эн, где эн - любое целое.