38 420 - z = 6420 w - 6159 = 16 659

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 17:33
    0
    38 420 - z = 6420

    z=38420-6420

    z=32000

    w - 6159 = 16 659

    w=16659+6159

    w=22818