Из 128 изделий прикладного исскуства, показанныхна выставке, 3/4 составляют изделия из глины, остальные - изделия из дерева. Сколько изделий из деревп было на выставке?

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:26
    0
    1) 128*3/4=32*3=96 (изделия из глины)

    2) 128-96=32 (изделия из дерева)
  2. 5 августа, 17:31
    0
    1) 128:4*3=96 изделий из глины

    2) 128-96=32 изделия из дерева