Найди путь S если: U=15 км/ч, t = 4 ч

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 19:08
    0
    S=a•b

    S=15•4

    S=60 (км)

    Ответ: 60 км
  2. 26 сентября, 20:36
    0
    S=U*t! s=15*4! s=60